Во Ржеве обнаружены два трупа

Фото СК РФ по Тверской области

18 июля текущего года в следственные отделы регионального СК России поступили сообщения об обнаружении в ходе тушения пожаров тел четырех человек. По фактам их гибели Ржевским и Западнодвинским межрайонными следственными отделами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственных проверок.

Так, в квартире, расположенной в городе Ржеве обнаружены тела двух мужчин 1963 и 1983 года рождения, без телесных повреждений, предположительная причина их смерти- отравление угарным газом. В квартире деревянного одноэтажного двухквартирного дома поселка Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области погибли мужчина с женщиной 1976 года рождения. Ранее в этом доме, до момента возникновения пожара,​ находилось еще два человека, мужчина и малолетний ребенок, которым удалось спастись.

Следователями Следственного комитета выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия возникновения пожаров, с целью установления которых назначены пожаро-техническое исследование и судебно-медицинские экспертизы по телам погибших.

По результатам проверок будут приняты процессуальные решения. 

(Visited 400 times, 1 visits today)